Patch Cords in Fibra Ottica ST-ST Duplex

Tutte le patch cords ORCA sono realizzate secondo il sistema ISO 9001. Ogni patch cord è soggetta a numerosi test di qualità. Realizzate con cavo e connettori ORCA, sono disponibili in 50/125 micron, in 50/125 OM3 e 62,5/125 micron. La maggior parte delle bretelle è in pronta consegna. E’ possibile richiedere configurazioni speciali. Tutti i prodotti sono testati per essere conformi ai requisiti IEC 60874-14, CECC 86260, Bellcore/Telcordia GR-326, EIA/TIA 604-3A, EIA/TIA 568, ISO/IEC 11801 2nd Ed., EN 50173, JIS C5973 F04, ICEA-596, IEC60793-2-10 A1a, ITU-T G.651 or IEC60793-2-10 A1b or ITU-T G.652 (depending on fiber diameter), Bellcore/Telcordia GR-409-CORE, IEC 794-1-E1, IEC 794-1-E3, UL1666/901 (UL-cable) and EIA/TIA455. Chiamateci per quotazioni speciali e personalizzate.

Features

- Cavi con guaina LSZH
- Cavo con diametri 3 millimetri TWIN ZIP
- Buffer di 0,9mm Easy Strip
- Test Report stampati sull’etichetta di ogni cavo
- A norma ROHS
- Disponibili sia monomodali che multimodali



Category: ,

Cod. Orca Description Color Type Download
OC-122211-01OC-122211-01 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 50/125um L. 1 mtArancioneDownload pdf
OC-122211-02OC-122211-02 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 50/125um L. 2 mtArancioneDownload pdf
OC-122211-03OC-122211-03 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 50/125um L. 3 mtArancioneDownload pdf
OC-122211-05OC-122211-05 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 50/125um L. 5 mtArancioneDownload pdf
OC-122211-10OC-122211-10 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 50/125um L. 10 mtArancioneDownload pdf
OC-122212-01OC-122212-01 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 62,5/125um OM3 L. 1 mtGrigioDownload pdf
OC-122212-02OC-122212-02 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 62,5/125um OM3 L. 2 mtGrigioDownload pdf
OC-122212-03OC-122212-03 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 62,5/125um OM3 L. 3 mtGrigioDownload pdf
OC-122212-05OC-122212-05 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 62,5/125um OM3 L. 5 mtGrigioDownload pdf
OC-122212-10OC-122212-10 Bretella ottica ST-ST DPX LSZH 62,5/125um OM3 L. 10 mtGrigioDownload pdf